ट्रेन रनिंग स्टेटस

05522 सहरसा जमालपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:10 23-सित
Eवा./सं.*05:10 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट08:15 23-सित
जमालपुर जंक्शन स्टेशन पर 07:59 23-सित को आगमन हुआ है। सहरसा जं. से 79 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:10 am
सहरसा जंक्शन
समय से
5:21 am
5:23 am
सोनबरसा कचेरी
5:35 am
5:37 am
सिमरी बख्तियारपुर
5:45 am
5:47 am
कोपरिया
5:55 am
5:57 am
धमार घाट
6:08 am
6:10 am
बदला घाट
6:28 am
6:30 am
मानसी जंक्शन
6:43 am
6:45 am
खगरिया जंक्शन
6:55 am
6:57 am
उमेश्नगर
7:23 am
7:25 am
सबदलपुर जंक्शन
7:45 am
7:47 am
मुंगेर
8:00 am
 
जमालपुर जंक्शन