ट्रेन रनिंग स्टेटस

06001 चेन्नई एग्मोर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


21-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Chennai Egmore

आगमन
प्रस्थान
6:50 pm
चेन्नई एग्मोर
7:23 pm
7:25 pm
तांबरम
7:48 pm
7:50 pm
चेंगलपट्टू जंक्शन
9:30 pm
9:35 pm
विल्लुपुरम जंक्शन
10:25 pm
10:27 pm
वृद्धाचलम जंक्शन
12:25 am
12:30 am
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
1:28 am
1:30 am
डिंडीगुल जंक्शन
2:30 am
2:35 am
मदुरई जंक्शन
3:13 am
3:15 am
विरुदुनगर जंक्शन
3:33 am
3:35 am
सतुर
3:58 am
4:00 am
कोविलपट्टी
6:00 am
 
तिरुनेलवेली जंक्शन