ट्रेन रनिंग स्टेटस

06541 यशवंतपुर विजयपुरा स्पेशल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:45 pm
यशवंतपुर जंक्शन
6:45 pm
6:47 pm
तुमकुर
8:13 pm
8:15 pm
तिप्तुर
8:45 pm
8:50 pm
अर्सिकेरे जंक्शन
9:23 pm
9:25 pm
कदुर
10:23 pm
10:25 pm
चिक्जजुर जंक्शन
11:03 pm
11:05 pm
दावनगिरी
1:18 am
1:20 am
कोत्टुरू
1:44 am
1:45 am
हगारिबोम्मानाहल्ली
2:15 am
2:16 am
मरियामानाहल्ली
3:10 am
3:25 am
होसपेट जंक्शन
4:03 am
4:05 am
कोप्पल
5:28 am
5:30 am
गडग जंक्शन
6:09 am
6:10 am
मल्लापुर
6:24 am
6:25 am
हौले अलुर
6:59 am
7:00 am
बादामी
7:10 am
7:11 am
गुलेदागुद्दा रोड
7:22 am
7:24 am
बागलकोट
8:15 am
8:16 am
अलमट्टी
8:45 am
8:46 am
बसवाना बगेवादी रोड
9:45 am
 
विजयपुरा
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)