ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

07439 टाटानगर कचेगुडा स्पेशल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA20-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:50 20-अग
Eवा./सं.**22:50 20-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 18-अग
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
10:50 pm
टाटानगर जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
11:58 pm
11:59 pm
चैबासा
12:58 am
1:00 am
दंगोअपोसी
1:48 am
1:50 am
बन्स्पनी
2:08 am
2:10 am
जारोली
3:10 am
3:15 am
केंदुझार्गढ़
5:20 am
5:22 am
सुकिंडा रोड
6:50 am
6:52 am
नाराज मर्थापुर
7:30 am
7:35 am
भुबनेश्वर
8:05 am
8:15 am
खुर्दा रोड जंक्शन
10:15 am
10:17 am
ब्रह्मपुर
11:40 am
11:42 am
प्लासा
12:40 pm
12:42 pm
श्रीकाकुलम रोड
1:45 pm
1:47 pm
विजयनगरम जंक्शन
3:15 pm
3:17 pm
दुव्वादा
3:30 pm
3:31 pm
अनकपल्ले
5:00 pm
5:02 pm
समालकोट जंक्शन
5:55 pm
5:57 pm
राजमुन्द्री
6:44 pm
6:45 pm
तादेपल्लिगुदेम
7:20 pm
7:21 pm
एलुरु
9:20 pm
9:35 pm
विजयवाडा जंक्शन
10:20 pm
10:25 pm
गुंटूर जंक्शन
11:45 pm
11:46 pm
पिदुगुराल्ला
12:45 am
12:46 am
मिर्यलागुडा
1:20 am
1:21 am
नलगोंडा
4:20 am
4:22 am
मल्काजगिरी
5:00 am
 
कचेगुडा