ट्रेन रनिंग स्टेटस

08094 भानजपर शालीमार स्पेशल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:50 am
भानजपर
8:58 am
9:00 am
बारीपदा
9:23 am
9:24 am
कृष्ण चंद्रपुर
9:40 am
9:41 am
बेत्नोती
9:57 am
9:58 am
जुगपुरा
10:20 am
10:40 am
रुपसा जंक्शन
10:51 am
10:53 am
बसता
11:07 am
11:09 am
जालेश्वर
11:32 am
11:34 am
बेल्दा
1:00 pm
1:05 pm
खड़गपुर जंक्शन
1:40 pm
1:42 pm
पंसकुरा
2:48 pm
2:50 pm
सन्त्रागाची जंक्शन
3:30 pm
 
शालीमार