ट्रेन रनिंग स्टेटस

10103 मांडोवी एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --18-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:10 18-जुला
Eवा./सं.*07:19 18-जुला
Pदेरी9 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट21:30 18-जुला
मडगांव जंक्शन स्टेशन पर 21:20 18-जुला को आगमन हुआ है। छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 608 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:10 am
7:19 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
9 मिनट की देरी से
7:22 am
7:25 am
दादर सेंट्रल
7:46 am
7:50 am
ठाणे
8:25 am
8:30 am
पनवेल
10:31 am
10:33 am
मनगाँव
11:24 am
11:26 am
खेड
11:50 am
11:52 am
चिपलून
12:25 pm
12:27 pm
संगमेश्वर
1:00 pm
1:05 pm
रत्नागिरी
1:32 pm
1:34 pm
अदावली
2:06 pm
2:08 pm
राजापुर रोड
2:26 pm
2:28 pm
वैभाव्वादी रोड
3:18 pm
3:20 pm
कंकावली
3:39 pm
3:41 pm
सिंधुदुर्ग
3:53 pm
3:55 pm
कुदाल
4:14 pm
4:16 pm
सावन्तवाडी रोड
4:40 pm
4:42 pm
पेरनेम
4:53 pm
4:55 pm
थिविम
5:12 pm
5:14 pm
करमाली
7:00 pm
 
मडगांव जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
UR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
UR
UR
GC