ट्रेन रनिंग स्टेटस

10216 मडगाँव एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:50 26-अग
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट14:23 25-अग
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 10216 निरस्त है !
आगमन
प्रस्थान
1:50 pm
एर्नाकुलम जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
2:08 pm
2:10 pm
अलवाए
2:57 pm
3:00 pm
त्रिचुर
3:55 pm
4:00 pm
शोरानूर जंक्शन
4:39 pm
4:40 pm
तिरुर
5:22 pm
5:25 pm
कालीकट
6:32 pm
6:35 pm
कननोर
7:49 pm
7:50 pm
कासरगोड
8:55 pm
9:05 pm
मंगलौर जंक्शन
10:34 pm
10:36 pm
उडुपी
11:50 pm
11:52 pm
भटकल
1:26 am
1:28 am
कारवार
3:15 am
 
मडगांव जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
HA1
A1
B1
B2
B3
B4
S9
S8
S7
S6
S5
S4
PC
S3
S2
S1
UR
UR
GS