ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11005 दादर पांडिचेरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन01:08
01:14, देरी 6m
प्रस्थान01:10
01:18, देरी 8m
प्लेटफार्म
पांडिचेरी पहुँच गयी है 07:22 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 281 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 7:24
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1दादर सेंट्रल21:30समय परजा चुकी है
2कल्याण जंक्शन22:1722:24देरी 11mजा चुकी है
3कर्जत23:1823:23देरी 28mजा चुकी है
4लोनावाला23:5600:03देरी 18mजा चुकी है
5पुणे जंक्शन01:0801:30देरी 25mजा चुकी है
6सतारा04:2804:31देरी 31mजा चुकी है
7करड05:1405:16देरी 21mजा चुकी है
8तकरी05:4405:45देरी 25mजा चुकी है
9सांगली06:1606:18देरी 3mजा चुकी है
10मिराज जंक्शन06:2906:45समय परजा चुकी है
11कुदाची07:1407:15समय परजा चुकी है
12घटप्रभा08:1108:13देरी 11mजा चुकी है
13बेलगावी 09:0009:08देरी 3mजा चुकी है
14लोंडा जंक्शन10:1510:17देरी 17mजा चुकी है
15अल्नावर जंक्शन10:5410:56देरी 16mजा चुकी है
16धारवाड़11:3011:32देरी 5mजा चुकी है
17हुबली जंक्शन12:0512:38समय परजा चुकी है
18हावेरी13:4513:47देरी 2mजा चुकी है
19रानिबेन्नुर14:1114:19देरी 4mजा चुकी है
20हरिहर14:3914:45समय परजा चुकी है
21दावनगिरी15:0015:07देरी 2mजा चुकी है
22बिरुर जंक्शन16:3717:05समय परजा चुकी है
23कदुर17:1417:17समय परजा चुकी है
24अर्सिकेरे जंक्शन17:4818:05समय परजा चुकी है
25तिप्तुर18:3418:35देरी 5mजा चुकी है
26तुमकुर19:3719:41देरी 11mजा चुकी है
27यशवंतपुर जंक्शन20:4721:50समय परजा चुकी है
28बंशवाडी22:2222:24देरी 8mजा चुकी है
29कृष्णराजपुरम22:4222:44देरी 14mजा चुकी है
30बंगारपेट जंक्शन23:4523:46देरी 26mजा चुकी है
31जोलारपेट जंक्शन01:1401:18देरी 8mजा चुकी है
32काटपाडी जंक्शन02:2402:50समय परजा चुकी है
33वेल्लोरे कैंट03:1503:17देरी 12mजा चुकी है
34आरनी रोड03:5904:00देरी 35mजा चुकी है
35पोलूर04:1504:16देरी 36mजा चुकी है
36तिरुवन्नामलाई04:4704:49देरी 19mजा चुकी है
37तीरूक्कोविलुर05:2505:40देरी 45mजा चुकी है
38विल्लुपुरम जंक्शन06:1906:30देरी 5mजा चुकी है
39पांडिचेरी07:22देरी 7mपहुँच गयी है