ट्रेन रनिंग स्टेटस

11008 डेक्कन एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:15 16-जून
Eवा./सं.*15:15 16-जून
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट19:33 16-जून
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस स्टेशन पर 19:30 16-जून को आगमन हुआ है। पुणे जं. से 192 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
3:15 pm
पुणे जंक्शन
समय से
3:22 pm
3:23 pm
शिवाजी नगर
3:29 pm
3:30 pm
खडकी
3:56 pm
3:57 pm
तलेगांव
4:28 pm
4:30 pm
लोनावाला
4:39 pm
4:40 pm
खंडाला
5:18 pm
5:20 pm
कर्जत
6:02 pm
6:05 pm
कल्याण जंक्शन
6:28 pm
6:30 pm
ठाणे
6:53 pm
6:55 pm
दादर सेंट्रल
7:17 pm
 
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
2S
D5
D4
D3
D2
D1
C2
C1
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
UR