ट्रेन रनिंग स्टेटस

11025 पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

प्लेटफार्म : --19-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित00:25 19-अक्टू
Eवा./सं.*00:57 19-अक्टू
Pदेरी32 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट12:36 19-अक्टू
पुणे जंक्शन स्टेशन पर 12:20 19-अक्टू को आगमन हुआ है। भुसावल जं. से 546 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 11025 मनमाड जं.(MMR) और पुणे जं.(PUNE) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1मनमाड जं. - MMR19 Oct 04:1519 Oct 04:25
2दौंड जं. - DD19 Oct 08:4219 Oct 08:59
3पुणे जं. - PUNE19 Oct 12:20Destination

#रद्द स्टेशनSTASTD
1लासलगांव - LS19-Oct 04:2919-Oct 04:30
2निपहाद - NR19-Oct 04:4419-Oct 04:45
3नासिक रोड - NK19-Oct 05:0519-Oct 05:10
4देवलाली - DVL19-Oct 05:1919-Oct 05:20
5ईगतपुरी - IGP19-Oct 06:1519-Oct 06:20
6कल्याण जं. - KYN19-Oct 07:5719-Oct 08:00
7पनवेल - PNVL19-Oct 09:0419-Oct 09:05
8CHIKHLI - CKHS19-Oct 09:1519-Oct 09:16
9MOHOPE - MHPE19-Oct 09:2619-Oct 09:27
10CHAUK - CHOK19-Oct 09:3719-Oct 09:38
11करजत - KJT19-Oct 09:5519-Oct 10:00
12लोनावला - LNL19-Oct 10:4419-Oct 10:45
13चिंचवाड़ - CCH19-Oct 11:2919-Oct 11:30

आगमन
प्रस्थान
12:25 am
12:57 am
भुसावल जंक्शन
32 मिनट की देरी से
12:51 am
12:53 am
जलगांव जंक्शन
1:24 am
1:26 am
पचोरा जंक्शन
1:44 am
1:45 am
कजगाँव
1:58 am
2:00 am
चालीसगाँव जंक्शन
4:05 am
4:10 am
मनमाड जंक्शन
4:29 am
4:30 am
लासल्गांव
4:44 am
4:45 am
निफाड
5:05 am
5:10 am
नासिक रोड
5:19 am
5:20 am
देवलाली
6:15 am
6:20 am
इगतपुरी
7:57 am
8:00 am
कल्याण जंक्शन
9:04 am
9:05 am
पनवेल
9:15 am
9:16 am
चिखली
9:26 am
9:27 am
मोहोपे
9:37 am
9:38 am
चौक
9:55 am
10:00 am
कर्जत
10:44 am
10:45 am
लोनावाला
11:29 am
11:30 am
चिंचवड
12:05 pm
 
पुणे जंक्शन