ट्रेन रनिंग स्टेटस

11025 पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:25 am
भुसावल जंक्शन
12:51 am
12:53 am
जलगांव जंक्शन
1:24 am
1:26 am
पचोरा जंक्शन
1:44 am
1:45 am
कजगाँव
1:58 am
2:00 am
चालीसगाँव जंक्शन
4:05 am
4:10 am
मनमाड जंक्शन
4:29 am
4:30 am
लासल्गांव
4:44 am
4:45 am
निफाड
5:05 am
5:10 am
नासिक रोड
5:19 am
5:20 am
देवलाली
6:15 am
6:20 am
इगतपुरी
7:57 am
8:00 am
कल्याण जंक्शन
9:04 am
9:05 am
पनवेल
9:15 am
9:16 am
चिखली
9:26 am
9:27 am
मोहोपे
9:37 am
9:38 am
चौक
9:55 am
10:00 am
कर्जत
10:44 am
10:45 am
लोनावाला
11:29 am
11:30 am
चिंचवड
12:05 pm
 
पुणे जंक्शन