ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11028 मुंबई मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन03:53
04:01, देरी 8m
प्रस्थान03:55
04:03, देरी 8m
प्लेटफार्म
नागंसुर से 17:43 को प्रस्थान हो गया है | राजमपेटा से 572 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 41 mins
अपडेट25 Mar 2019 17:45
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1चेन्नई सेंट्रल23:55समय पर
2तिरुवल्लुर00:4300:45देरी 5mजा चुकी है
3अरक्कोनम01:0801:10समय परजा चुकी है
4तिरुत्तानी01:3001:32देरी 2mजा चुकी है
5पुत्तूर02:0102:03देरी 3mजा चुकी है
6रेनिगुन्टा जंक्शन02:4702:56देरी 16mजा चुकी है
7कोडूरु03:3303:35देरी 15mजा चुकी है
8राजमपेटा04:0104:03देरी 8mजा चुकी है
9नन्दलुर04:1804:19देरी 9mजा चुकी है
10कडप्पा05:0005:05देरी 15mजा चुकी है
11कमलापुरम05:3805:39देरी 24mजा चुकी है
12येर्रगुन्तला06:0106:02देरी 32mजा चुकी है
13मुद्दनुरु06:2406:25देरी 35mजा चुकी है
14कोंडापुरम06:4206:52देरी 22mजा चुकी है
15तदिपत्री07:2607:27देरी 27mजा चुकी है
16रायाल्चेरुवु07:5107:52देरी 32mजा चुकी है
17गूटी जंक्शन08:2808:30देरी 40mजा चुकी है
18गुंतकल जंक्शन09:1109:34देरी 1h 9mजा चुकी है
19नगरुर10:0910:10देरी 1h 10mजा चुकी है
20अदोनी10:2310:25देरी 1h 10mजा चुकी है
21कुप्गल10:3910:40देरी 1h 10mजा चुकी है
22कोस्गी10:5410:55देरी 1h 15mजा चुकी है
23मंत्रालयम रोड11:0811:09देरी 1h 9mजा चुकी है
24मत्मारी11:2011:22देरी 1h 10mजा चुकी है
25रायचूर11:3811:43देरी 1h 18mजा चुकी है
26कृष्ण12:1012:21देरी 1h 1mजा चुकी है
27सैदपुर12:4112:56देरी 1h 16mजा चुकी है
28यादगिर13:2013:22देरी 1h 22mजा चुकी है
29नाल्वर13:4613:50देरी 1h 25mजा चुकी है
30वाडी जंक्शन14:1715:01देरी 1mजा चुकी है
31शाहाबाद15:1215:14देरी 1mजा चुकी है
32कलबुर्गी 15:3615:45समय परजा चुकी है
33गंगापुर रोड16:5516:57देरी 45mजा चुकी है
34दुधानी17:1917:21देरी 41mजा चुकी है
35नागंसुर17:4317:43स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 112 मिनट पहले अपडेट
36अकालकोत रोड17:4217:43देरी 28m5 km दूर
37होटगी18:0318:05देरी 28m25 km दूर
38शोलापुर जंक्शन18:3318:43देरी 23m41 km दूर
39मोहोल19:1219:13देरी 23m74 km दूर
40मढ़ा19:3819:39देरी 23m103 km दूर
41कुर्दवाडी19:5619:58देरी 21m119 km दूर
42केम20:1520:16देरी 20m138 km दूर
43जयूर20:3220:33देरी 18m154 km दूर
44भिग्वान21:2221:23देरी 18m201 km दूर
45दौंड जंक्शन21:5221:57देरी 2m228 km दूर
46पुणे जंक्शन23:3023:35समय पर303 km दूर
47खडकी23:4423:45समय पर310 km दूर
48लोनावाला00:4200:45समय पर367 km दूर
49कर्जत01:3301:35समय पर395 km दूर
50कल्याण जंक्शन02:2702:30समय पर442 km दूर
51ठाणे02:4202:45समय पर462 km दूर
52दादर सेंट्रल03:1203:15समय पर486 km दूर
53छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 03:45समय पर495 km दूर