ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11028 मुंबई मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन00:38
00:49, देरी 11m
प्रस्थान00:40
00:51, देरी 11m
प्लेटफार्म
लिंगिरी से 12:42 को प्रस्थान हो गया है | तिरुवल्लुर से 586 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 55 mins
अपडेट23 Mar 2019 12:43
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1चेन्नई सेंट्रल23:55समय परजा चुकी है
2तिरुवल्लुर00:4900:51देरी 11mजा चुकी है
3अरक्कोनम01:1401:25देरी 15mजा चुकी है
4तिरुत्तानी01:4401:45देरी 15mजा चुकी है
5पुत्तूर02:1402:15देरी 15mजा चुकी है
6रेनिगुन्टा जंक्शन02:4302:56देरी 16mजा चुकी है
7कोडूरु03:3503:36देरी 16mजा चुकी है
8राजमपेटा04:0404:06देरी 11mजा चुकी है
9नन्दलुर04:2104:22देरी 12mजा चुकी है
10कडप्पा05:0105:06देरी 16mजा चुकी है
11कमलापुरम05:2905:30देरी 15mजा चुकी है
12येर्रगुन्तला05:5305:54देरी 24mजा चुकी है
13मुद्दनुरु06:1306:14देरी 24mजा चुकी है
14कोंडापुरम06:3406:45देरी 15mजा चुकी है
15तदिपत्री07:0707:08देरी 8mजा चुकी है
16रायाल्चेरुवु07:2907:30देरी 10mजा चुकी है
17गूटी जंक्शन07:5708:00देरी 10mजा चुकी है
18गुंतकल जंक्शन08:3009:26देरी 1h 1mजा चुकी है
19नगरुर10:0110:02देरी 1h 2mजा चुकी है
20अदोनी10:1210:14देरी 59mजा चुकी है
21कुप्गल10:3210:33देरी 1h 3m
22कोस्गी10:4510:46देरी 1h 6mजा चुकी है
23मंत्रालयम रोड11:0011:02देरी 1h 2mजा चुकी है
24मत्मारी11:1411:16देरी 1h 4mजा चुकी है
25रायचूर11:3311:35देरी 1h 10mजा चुकी है
26कृष्ण12:0112:12देरी 52mजा चुकी है
27सैदपुर12:3312:35देरी 55mजा चुकी है
28लिंगिरी12:4212:42स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 95 मिनट पहले अपडेट
29यादगिर12:4512:46देरी 46m11 km दूर
30नाल्वर12:4012:41देरी 16m37 km दूर
31वाडी जंक्शन14:5515:00समय पर50 km दूर
32शाहाबाद15:1215:13समय पर60 km दूर
33कलबुर्गी 15:4215:45समय पर86 km दूर
34गंगापुर रोड16:1116:12समय पर112 km दूर
35दुधानी16:3916:40समय पर135 km दूर
36अकालकोत रोड17:1417:15समय पर163 km दूर
37होटगी17:3517:37समय पर183 km दूर
38शोलापुर जंक्शन18:1018:20समय पर199 km दूर
39मोहोल18:4918:50समय पर232 km दूर
40मढ़ा19:1519:16समय पर261 km दूर
41कुर्दवाडी19:3519:37समय पर277 km दूर
42केम19:5519:56समय पर296 km दूर
43जयूर20:1420:15समय पर312 km दूर
44भिग्वान21:0421:05समय पर359 km दूर
45दौंड जंक्शन21:5021:55समय पर386 km दूर
46पुणे जंक्शन23:3023:35समय पर461 km दूर
47खडकी23:4423:45समय पर468 km दूर
48लोनावाला00:4200:45समय पर525 km दूर
49कर्जत01:3301:35समय पर553 km दूर
50कल्याण जंक्शन02:2702:30समय पर600 km दूर
51ठाणे02:4202:45समय पर620 km दूर
52दादर सेंट्रल03:1203:15समय पर644 km दूर
53छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 03:45समय पर653 km दूर