ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11030 कोयना एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:05 16-जुला
Eवा./सं.*08:05 16-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट20:48 16-जुला
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस स्टेशन पर 20:08 16-जुला को आगमन हुआ है। कोल्हापुर से 518 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:05 am
छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर
समय से
8:15 am
8:16 am
वलिवादे
8:25 am
8:26 am
रुकादी
8:35 am
8:36 am
हत्कानागले
8:44 am
8:45 am
निम्शिगाँव तम्दाल्गे
8:53 am
8:54 am
जयसिंगपुर
9:12 am
9:15 am
मिराज जंक्शन
9:21 am
9:22 am
विश्रामबाग
9:27 am
9:30 am
सांगली
9:49 am
9:50 am
भिलाव्दी
10:04 am
10:05 am
किर्लोस्करवाडी
10:14 am
10:15 am
तकरी
10:42 am
10:45 am
करड
11:04 am
11:05 am
मसूर
11:14 am
11:15 am
तरगों
11:29 am
11:30 am
रहिमतपुर
11:44 am
11:45 am
कोरेगांव
12:02 pm
12:05 pm
सतारा
12:34 pm
12:35 pm
वातहर
1:09 pm
1:10 pm
लोनंद
1:29 pm
1:30 pm
निरा
2:09 pm
2:10 pm
जेजुरी
3:14 pm
3:15 pm
घोरपूरी
3:40 pm
3:45 pm
पुणे जंक्शन
3:52 pm
3:53 pm
शिवाजी नगर
4:14 pm
4:15 pm
चिंचवड
4:41 pm
4:42 pm
तलेगांव
5:03 pm
5:05 pm
लोनावाला
5:09 pm
5:10 pm
खंडाला
5:53 pm
5:55 pm
कर्जत
6:47 pm
6:50 pm
कल्याण जंक्शन
7:12 pm
7:15 pm
ठाणे
7:37 pm
7:40 pm
दादर सेंट्रल
8:05 pm
 
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस