ट्रेन रनिंग स्टेटस

11038 गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


17-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Gorakhpur

आगमन
प्रस्थान
3:30 pm
गोरखपुर जंक्शन
4:08 pm
4:10 pm
डोरिया सदर
5:55 pm
6:00 pm
मऊ जंक्शन
8:55 pm
9:15 pm
वाराणसी जंक्शन
12:30 am
12:55 am
इलाहाबाद जंक्शन
2:43 am
2:45 am
मानिकपुर जंक्शन
3:55 am
4:05 am
सतना
5:35 am
5:40 am
कटनी जंक्शन
7:15 am
7:25 am
जबलपुर जंक्शन
12:50 pm
1:00 pm
इटारसी जंक्शन
3:37 pm
3:40 pm
खंडवा जंक्शन
5:25 pm
5:30 pm
भुसावल जंक्शन
5:53 pm
5:55 pm
जलगांव जंक्शन
7:45 pm
7:50 pm
मनमाड जंक्शन
8:53 pm
8:55 pm
कोपरगांव
1:55 am
2:10 am
दौंड जंक्शन
4:05 am
 
पुणे जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
A1
B1
B2
B3
S1
PC
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
UR
GS