ट्रेन रनिंग स्टेटस

11041 मुंबई चेन्नई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:00 23-अक्टू
Eवा./सं.*14:09 23-अक्टू
Pदेरी9 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट16:15 24-अक्टू
MGR चेन्नई सेंट्रल स्टेशन पर 16:11 24-अक्टू को आगमन हुआ है। छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 1287 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
2:00 pm
2:09 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
9 मिनट की देरी से
2:12 pm
2:15 pm
दादर सेंट्रल
2:37 pm
2:40 pm
ठाणे
2:57 pm
3:00 pm
कल्याण जंक्शन
3:43 pm
3:45 pm
कर्जत
4:27 pm
4:30 pm
लोनावाला
5:27 pm
5:28 pm
खडकी
6:05 pm
6:10 pm
पुणे जंक्शन
7:25 pm
7:30 pm
दौंड जंक्शन
9:43 pm
9:45 pm
कुर्दवाडी
11:10 pm
11:15 pm
शोलापुर जंक्शन
1:07 am
1:10 am
कलबुर्गी
1:38 am
1:40 am
शाहाबाद
2:20 am
2:25 am
वाडी जंक्शन
2:58 am
3:00 am
यादगिर
3:33 am
3:35 am
कृष्ण
4:08 am
4:10 am
रायचूर
4:34 am
4:35 am
मंत्रालयम रोड
5:08 am
5:10 am
अदोनी
6:15 am
6:25 am
गुंतकल जंक्शन
6:54 am
6:55 am
गूटी जंक्शन
7:35 am
7:36 am
तदिपत्री
8:14 am
8:15 am
कोंडापुरम
8:39 am
8:40 am
मुद्दनुरु
8:58 am
9:00 am
येर्रगुन्तला
9:18 am
9:20 am
कमलापुरम
9:38 am
9:40 am
कडप्पा
10:18 am
10:20 am
नन्दलुर
10:33 am
10:35 am
राजमपेटा
11:03 am
11:05 am
कोडूरु
12:45 pm
12:55 pm
रेनिगुन्टा जंक्शन
1:18 pm
1:20 pm
पुत्तूर
1:53 pm
1:55 pm
तिरुत्तानी
2:30 pm
2:35 pm
अरक्कोनम
3:23 pm
3:25 pm
पेरम्बुर
4:20 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B3
B2
B1
S8
PC
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
GS