ट्रेन रनिंग स्टेटस

11044 मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA21-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित18:00 21-सित
Eवा./सं.**18:00 21-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 19-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
6:00 pm
मदुरई जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
6:55 pm
7:00 pm
डिंडीगुल जंक्शन
8:35 pm
8:40 pm
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
10:18 pm
10:20 pm
वृद्धाचलम जंक्शन
11:30 pm
11:40 pm
विल्लुपुरम जंक्शन
1:15 am
1:20 am
चेंगलपट्टू जंक्शन
1:55 am
2:00 am
कांचीपुरम
3:00 am
3:45 am
अरक्कोनम
6:45 am
7:00 am
रेनिगुन्टा जंक्शन
8:09 am
8:10 am
राजमपेटा
9:13 am
9:15 am
कडप्पा
11:43 am
11:45 am
गूटी जंक्शन
12:30 pm
12:40 pm
गुंतकल जंक्शन
1:24 pm
1:25 pm
अदोनी
1:58 pm
2:00 pm
मंत्रालयम रोड
2:28 pm
2:30 pm
रायचूर
6:40 pm
6:45 pm
वाडी जंक्शन
6:57 pm
6:58 pm
शाहाबाद
7:23 pm
7:25 pm
कलबुर्गी
9:20 pm
9:25 pm
शोलापुर जंक्शन
12:25 am
12:30 am
दौंड जंक्शन
2:00 am
2:05 am
पुणे जंक्शन
3:04 am
3:07 am
लोनावाला
4:37 am
4:40 am
कल्याण जंक्शन
5:02 am
5:05 am
ठाणे
5:45 am
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस