ट्रेन रनिंग स्टेटस

11054 आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


21-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Azamgarh

आगमन
प्रस्थान
5:20 am
आजमगढ़
5:46 am
5:48 am
सराय मीर
6:06 am
6:08 am
खोरासों रोड
7:05 am
7:15 am
शाहगंज जंक्शन
8:00 am
8:05 am
जौनपुर जंक्शन
8:44 am
8:45 am
मरिअहू
9:26 am
9:31 am
जंघई जंक्शन
12:00 pm
12:20 pm
इलाहाबाद जंक्शन
3:05 pm
3:15 pm
सतना
6:10 pm
6:20 pm
जबलपुर जंक्शन
11:35 pm
11:45 pm
इटारसी जंक्शन
12:35 am
12:37 am
हरदा
4:15 am
4:20 am
भुसावल जंक्शन
7:47 am
7:50 am
नासिक रोड
10:57 am
11:00 am
कल्याण जंक्शन
11:23 am
11:25 am
ठाणे
12:05 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस