ट्रेन रनिंग स्टेटस

11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:05 pm
दरभंगा जंक्शन
1:13 pm
1:16 pm
लहेरिया सराय
2:20 pm
2:45 pm
समस्तीपुर जंक्शन
3:06 pm
3:08 pm
ढोली
3:45 pm
3:50 pm
मुजफ्फरपुर जंक्शन
4:21 pm
4:23 pm
भगवानपुर
4:55 pm
5:00 pm
हाजीपुर जंक्शन
5:10 pm
5:12 pm
सोनपुर जंक्शन
5:31 pm
5:33 pm
दिघवारा
6:28 pm
6:40 pm
छपरा जंक्शन
7:19 pm
7:21 pm
सुरैमंपुर
8:15 pm
8:20 pm
बलिया
8:56 pm
8:58 pm
युसुफपुर
9:20 pm
9:25 pm
गाज़ीपुर सिटी
10:01 pm
10:03 pm
औंरिहर जंक्शन
10:48 pm
10:50 pm
वाराणसी सिटी
11:15 pm
11:25 pm
वाराणसी जंक्शन
11:38 pm
11:39 pm
भुलानपुर
12:38 am
12:40 am
ज्ञानपुर रोड
2:30 am
2:32 am
2:45 am
3:05 am
प्रयागराज Jn
3:27 am
3:28 am
नैनी जंक्शन
4:58 am
5:00 am
मानिकपुर जंक्शन
6:06 am
6:15 am
सतना
6:38 am
6:40 am
मैहर
7:25 am
7:50 am
कटनी जंक्शन
9:45 am
9:50 am
जबलपुर जंक्शन
10:58 am
11:00 am
नरसिंहपुर
11:58 am
12:00 pm
पिपरिया
1:50 pm
2:00 pm
इटारसी जंक्शन
4:50 pm
4:55 pm
खंडवा जंक्शन
5:53 pm
5:55 pm
बुरहानपुर
6:55 pm
7:00 pm
भुसावल जंक्शन
7:28 pm
7:30 pm
जलगांव जंक्शन
9:20 pm
9:25 pm
मनमाड जंक्शन
10:27 pm
10:30 pm
नासिक रोड
12:20 am
12:25 am
इगतपुरी
2:32 am
2:35 am
कल्याण जंक्शन
2:52 am
2:55 am
ठाणे
3:40 am
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
A1
B3
B2
B1
UR
GC