ट्रेन रनिंग स्टेटस
होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
English
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस रनिंग स्थिति
जयनगर - JYG
मधुबनी - MBI
सकरी जंक्शन - SKI
दरभंगा जंक्शन - DBG
लहेरिया सराय - LSI
समस्तीपुर जंक्शन - SPJ
ढोली - DOL
मुजफ्फरपुर जंक्शन - MFP
भगवानपुर - BNR
हाजीपुर जंक्शन - HJP
सोनपुर जंक्शन - SEE
दिघवारा - DGA
छपरा जंक्शन - CPR
सुरैमंपुर - SIP
बलिया - BUI
युसुफपुर - YFP
गाज़ीपुर सिटी - GCT
औंरिहर जंक्शन - ARJ
सारनाथ - SRNT
वाराणसी सिटी - BCY
वाराणसी जंक्शन - BSB
भुलानपुर - BHLP
ज्ञानपुर रोड - GYN
प्रयाग राजराम बाग़ - PRRB
प्रयागराज Jn - PRYJ
नैनी जंक्शन - NYN
मानिकपुर जंक्शन - MKP
सतना - STA
मैहर - MYR
कटनी जंक्शन - KTE
जबलपुर जंक्शन - JBP
नरसिंहपुर - NU
पिपरिया - PPI
इटारसी जंक्शन - ET
खंडवा जंक्शन - KNW
बुरहानपुर - BAU
भुसावल जंक्शन - BSL
जलगांव जंक्शन - JL
मनमाड जंक्शन - MMR
नासिक रोड - NK
कल्याण जंक्शन - KYN
ठाणे - TNA
लोकमान्य तिलक टर्मिनस - LTT
18-मई
19-मई
20-मई
कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:10 pm
जयनगर
1:34 pm
1:36 pm
मधुबनी
1:50 pm
1:52 pm
सकरी जंक्शन
2:35 pm
2:45 pm
दरभंगा जंक्शन
2:54 pm
2:56 pm
लहेरिया सराय
3:55 pm
4:20 pm
समस्तीपुर जंक्शन
4:41 pm
4:43 pm
ढोली
5:15 pm
5:20 pm
मुजफ्फरपुर जंक्शन
5:50 pm
5:52 pm
भगवानपुर
6:20 pm
6:25 pm
हाजीपुर जंक्शन
6:33 pm
6:35 pm
सोनपुर जंक्शन
6:59 pm
7:01 pm
दिघवारा
8:05 pm
8:15 pm
छपरा जंक्शन
8:42 pm
8:44 pm
सुरैमंपुर
9:20 pm
9:25 pm
बलिया
10:03 pm
10:05 pm
युसुफपुर
10:30 pm
10:35 pm
गाज़ीपुर सिटी
11:08 pm
11:10 pm
औंरिहर जंक्शन
11:32 pm
11:34 pm
सारनाथ
11:45 pm
11:47 pm
वाराणसी सिटी
12:05 am
12:15 am
वाराणसी जंक्शन
12:28 am
12:29 am
भुलानपुर
1:10 am
1:12 am
ज्ञानपुर रोड
2:38 am
2:40 am
प्रयाग राजराम बाग़
3:00 am
3:20 am
प्रयागराज Jn
3:40 am
3:41 am
नैनी जंक्शन
5:13 am
5:15 am
मानिकपुर जंक्शन
6:20 am
6:25 am
सतना
6:53 am
6:55 am
मैहर
7:35 am
7:40 am
कटनी जंक्शन
9:00 am
9:10 am
जबलपुर जंक्शन
10:18 am
10:20 am
नरसिंहपुर
11:18 am
11:20 am
पिपरिया
12:50 pm
1:00 pm
इटारसी जंक्शन
3:13 pm
3:15 pm
खंडवा जंक्शन
4:08 pm
4:10 pm
बुरहानपुर
5:10 pm
5:15 pm
भुसावल जंक्शन
5:43 pm
5:45 pm
जलगांव जंक्शन
7:55 pm
8:00 pm
मनमाड जंक्शन
8:52 pm
8:55 pm
नासिक रोड
11:17 pm
11:20 pm
कल्याण जंक्शन
11:50 pm
11:52 pm
ठाणे
12:25 am
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
GN
GN
A1
B3
B2
B1
S12
S11
S10
PC
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
SPJ