ट्रेन रनिंग स्टेटस

11068 साकेत एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


18-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Faizabad Jn

आगमन
प्रस्थान
3:35 pm
फैजाबाद जंक्शन
4:57 pm
5:02 pm
सुल्तानपुर जंक्शन
6:10 pm
6:35 pm
प्रतापगढ़ जंक्शन
8:35 pm
9:00 pm
इलाहाबाद जंक्शन
10:48 pm
10:50 pm
मानिकपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
सतना
1:25 am
1:30 am
कटनी जंक्शन
3:00 am
3:10 am
जबलपुर जंक्शन
4:13 am
4:15 am
नरसिंहपुर
5:43 am
5:45 am
पिपरिया
7:50 am
8:00 am
इटारसी जंक्शन
11:20 am
11:23 am
खंडवा जंक्शन
12:23 pm
12:25 pm
बुरहानपुर
1:30 pm
1:35 pm
भुसावल जंक्शन
3:55 pm
4:00 pm
मनमाड जंक्शन
4:55 pm
5:00 pm
नासिक रोड
6:25 pm
6:30 pm
इगतपुरी
8:22 pm
8:25 pm
कल्याण जंक्शन
8:47 pm
8:50 pm
ठाणे
9:30 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस