ट्रेन रनिंग स्टेटस

11068 साकेत एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


18-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Faizabad Jn

आगमन
प्रस्थान
3:35 pm
फैजाबाद जंक्शन
4:57 pm
5:02 pm
सुल्तानपुर जंक्शन
6:10 pm
6:35 pm
प्रतापगढ़ जंक्शन
8:35 pm
9:00 pm
प्रयागराज Jn
10:48 pm
10:50 pm
मानिकपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
सतना
1:25 am
1:30 am
कटनी जंक्शन
3:00 am
3:10 am
जबलपुर जंक्शन
4:13 am
4:15 am
नरसिंहपुर
5:43 am
5:45 am
पिपरिया
7:50 am
8:00 am
इटारसी जंक्शन
11:20 am
11:23 am
खंडवा जंक्शन
12:23 pm
12:25 pm
बुरहानपुर
1:30 pm
1:35 pm
भुसावल जंक्शन
3:55 pm
4:00 pm
मनमाड जंक्शन
4:55 pm
5:00 pm
नासिक रोड
6:25 pm
6:30 pm
इगतपुरी
8:22 pm
8:25 pm
कल्याण जंक्शन
8:47 pm
8:50 pm
ठाणे
9:30 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
GS
B5
S10
GS
UR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
UR
GS