ट्रेन रनिंग स्टेटस

11072 काम्यानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:50 25-अग
Eवा./सं.*15:50 25-अग
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)TGR केबिन NO 1
अगला स्टॉपेज स्टेशनकल्याण जं.
आखिरी अपडेट23:11 26-अग
इगतपुरी स्टेशन से 22:46 26-अग को प्रस्थान हो गया है। वाराणसी जं. से 1527 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:50 pm
वाराणसी जंक्शन
समय से
4:26 pm
4:28 pm
भदोही
4:48 pm
4:49 pm
सुरिअवान
5:08 pm
5:10 pm
जंघई जंक्शन
5:38 pm
5:40 pm
फूलपुर
7:15 pm
7:35 pm
इलाहाबाद जंक्शन
8:43 pm
8:44 pm
डभौरा
9:23 pm
9:25 pm
मानिकपुर जंक्शन
10:08 pm
10:10 pm
जैतवार
10:30 pm
10:40 pm
सतना
11:03 pm
11:05 pm
मैहर
12:15 am
12:25 am
कटनी मुरवारा
1:49 am
1:50 am
बंदक्पुर
2:00 am
2:05 am
दमोह
2:29 am
2:30 am
पथरिया
3:10 am
3:15 am
सागर
3:59 am
4:00 am
खुरे
5:30 am
5:35 am
बीना जंक्शन
6:09 am
6:10 am
गंज बसोडा
6:36 am
6:38 am
विदिशा
7:30 am
7:35 am
भोपाल जंक्शन
7:47 am
7:49 am
हबीबगंज
8:56 am
8:58 am
होशंगाबाद
9:20 am
9:30 am
इटारसी जंक्शन
10:21 am
10:23 am
हरदा
10:48 am
10:50 am
खिरकिया
11:13 am
11:15 am
छनेरा
12:40 pm
12:45 pm
खंडवा जंक्शन
1:26 pm
1:28 pm
नेपानगर
1:48 pm
1:50 pm
बुरहानपुर
2:03 pm
2:05 pm
रवर
2:40 pm
2:45 pm
भुसावल जंक्शन
3:08 pm
3:10 pm
जलगांव जंक्शन
3:41 pm
3:43 pm
पचोरा जंक्शन
4:13 pm
4:15 pm
चालीसगाँव जंक्शन
4:49 pm
4:50 pm
नंदगाँव
5:27 pm
5:30 pm
मनमाड जंक्शन
5:59 pm
6:00 pm
लासल्गांव
6:35 pm
6:40 pm
नासिक रोड
8:05 pm
8:10 pm
इगतपुरी
9:42 pm
9:45 pm
कल्याण जंक्शन
10:10 pm
10:13 pm
ठाणे
10:50 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस