ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11072 काम्यानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन10:53
13:06, देरी 2h 13m
प्रस्थान10:55
13:08, देरी 2h 13m
प्लेटफार्म
देवलाली से 22:57 को प्रस्थान हो गया है | खिरकिया से 461 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 4 hr, 8 mins
अपडेट19 Feb 2019 23:00
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1वाराणसी जंक्शन15:50समय परजा चुकी है
2भदोही16:4416:46देरी 16mजा चुकी है
3सुरिअवान17:0617:07देरी 19mजा चुकी है
4जंघई जंक्शन17:2217:24देरी 19mजा चुकी है
5फूलपुर18:0818:10देरी 32mजा चुकी है
6इलाहाबाद जंक्शन21:0321:45देरी 2h 5mजा चुकी है
7नैनी जंक्शन22:0922:14देरी 2h 16mजा चुकी है
8डभौरा23:1523:17देरी 2h 35mजा चुकी है
9मानिकपुर जंक्शन23:5223:58देरी 2h 23mजा चुकी है
10जैतवार00:3800:40देरी 2h 20mजा चुकी है
11सतना01:0101:07देरी 2h 22mजा चुकी है
12मैहर01:3601:38देरी 2h 23mजा चुकी है
13कटनी जंक्शन02:2502:54देरी 2h 29mजा चुकी है
14बंदक्पुर04:0904:11देरी 2h 19mजा चुकी है
15दमोह04:3004:32देरी 2h 22mजा चुकी है
16पथरिया04:5604:58देरी 2h 23mजा चुकी है
17सागर05:4905:54देरी 2h 34mजा चुकी है
18खुरे06:3806:40देरी 2h 31mजा चुकी है
19बीना जंक्शन07:0807:13देरी 1h 38mजा चुकी है
20गंज बसोडा07:5207:53देरी 1h 43mजा चुकी है
21विदिशा08:2208:23देरी 1h 43mजा चुकी है
22भोपाल जंक्शन09:1209:19देरी 1h 39mजा चुकी है
23हबीबगंज09:2909:33देरी 1h 39mजा चुकी है
24होशंगाबाद10:5710:59देरी 1h 55mजा चुकी है
25इटारसी जंक्शन11:1911:35देरी 2h 0mजा चुकी है
26हरदा12:4012:42देरी 2h 12mजा चुकी है
27खिरकिया13:0613:08देरी 2h 13mजा चुकी है
28छनेरा13:3313:35देरी 2h 20mजा चुकी है
29खंडवा जंक्शन14:1515:11देरी 2h 21mजा चुकी है
30नेपानगर17:1517:18देरी 3h 50mजा चुकी है
31बुरहानपुर17:4517:48देरी 3h 58mजा चुकी है
32रवर18:0518:07देरी 4h 2mजा चुकी है
33भुसावल जंक्शन18:4218:55देरी 4h 10mजा चुकी है
34जलगांव जंक्शन19:2119:25देरी 4h 15mजा चुकी है
35पचोरा जंक्शन19:5719:59देरी 4h 16mजा चुकी है
36चालीसगाँव जंक्शन20:3520:37देरी 4h 22mजा चुकी है
37नंदगाँव21:0321:05देरी 4h 15mजा चुकी है
38मनमाड जंक्शन21:3521:43देरी 4h 13mजा चुकी है
39लासल्गांव22:0522:06देरी 4h 6mजा चुकी है
40नासिक रोड22:4422:48देरी 4h 8mजा चुकी है
41देवलाली22:5722:57स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 41150 मिनट पहले अपडेट
42इगतपुरी23:2523:26देरी 3h 20m46 km दूर
43कल्याण जंक्शन00:4900:52देरी 3h 2m129 km दूर
44ठाणे00:5901:02देरी 2h 49m149 km दूर
45लोकमान्य तिलक टर्मिनस01:32देरी 2h 42m166 km दूर