ट्रेन रनिंग स्टेटस

11082 गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


19-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Gorakhpur

आगमन
प्रस्थान
1:05 pm
गोरखपुर जंक्शन
1:50 pm
1:52 pm
डोरिया सदर
2:25 pm
2:30 pm
भटनी जंक्शन
3:30 pm
3:35 pm
मऊ जंक्शन
4:28 pm
4:30 pm
औंरिहर जंक्शन
5:45 pm
6:40 pm
वाराणसी जंक्शन
8:06 pm
8:08 pm
मिर्जापुर
9:30 pm
9:32 pm
इलाहाबाद छिवकी
11:43 pm
11:45 pm
मानिकपुर जंक्शन
12:55 am
1:05 am
सतना
1:28 am
1:30 am
मैहर
2:30 am
2:35 am
कटनी जंक्शन
4:00 am
4:10 am
जबलपुर जंक्शन
5:13 am
5:15 am
नरसिंहपुर
6:18 am
6:20 am
पिपरिया
12:55 pm
1:00 pm
खंडवा जंक्शन
2:45 pm
2:50 pm
भुसावल जंक्शन
6:22 pm
6:25 pm
नासिक रोड
9:51 pm
9:54 pm
कल्याण जंक्शन
11:00 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस