ट्रेन रनिंग स्टेटस

11090 पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA15-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:50 15-सित
Eवा./सं.**19:50 15-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 13-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
7:50 pm
पुणे जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
8:44 pm
8:45 pm
लोनावाला
9:28 pm
9:30 pm
कर्जत
10:17 pm
10:20 pm
कल्याण जंक्शन
10:48 pm
10:50 pm
भिवंडी रोड
11:45 pm
11:50 pm
वसई रोड
1:08 am
1:10 am
दहानू रोड
1:43 am
1:45 am
वापी
2:11 am
2:13 am
वलसाड
3:01 am
3:03 am
नवसारी
3:50 am
3:55 am
सूरत
4:41 am
4:43 am
भरूच जंक्शन
5:43 am
5:48 am
वडोदरा जंक्शन
6:21 am
6:22 am
आनंद जंक्शन
6:38 am
6:39 am
नदियाद जंक्शन
7:25 am
7:27 am
मणिनगर
7:45 am
8:05 am
अहमदाबाद जंक्शन
8:20 am
8:22 am
साबरमती
9:34 am
9:36 am
महेसाणा जंक्शन
11:18 am
11:20 am
पालनपुर जंक्शन
12:25 pm
12:35 pm
आबू रोड
1:48 pm
1:50 pm
फालना
3:00 pm
3:05 pm
मारवाड़ जंक्शन
3:36 pm
3:41 pm
पाली मारवाड़
4:13 pm
4:16 pm
लूनी जंक्शन
5:10 pm
 
भगत की कोठी