ट्रेन रनिंग स्टेटस

11092 पुणे भुज एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


19-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Pune Jn

आगमन
प्रस्थान
7:50 pm
पुणे जंक्शन
8:44 pm
8:45 pm
लोनावाला
9:28 pm
9:30 pm
कर्जत
10:17 pm
10:20 pm
कल्याण जंक्शन
10:48 pm
10:50 pm
भिवंडी रोड
11:45 pm
11:50 pm
वसई रोड
1:43 am
1:45 am
वापी
2:11 am
2:13 am
वलसाड
3:01 am
3:03 am
नवसारी
3:50 am
3:55 am
सूरत
4:41 am
4:43 am
भरूच जंक्शन
5:43 am
5:48 am
वडोदरा जंक्शन
6:21 am
6:22 am
आनंद जंक्शन
6:38 am
6:39 am
नदियाद जंक्शन
7:25 am
7:27 am
मणिनगर
7:45 am
8:05 am
अहमदाबाद जंक्शन
9:10 am
9:12 am
विरमगाम जंक्शन
10:12 am
10:14 am
ध्रंगंधरा
10:43 am
10:45 am
हल्वाद
12:07 pm
12:09 pm
समखिअली जंक्शन
12:25 pm
12:27 pm
भचाऊ
1:05 pm
1:35 pm
गांधीधाम जंक्शन
1:48 pm
1:50 pm
आदिपुर
2:00 pm
2:02 pm
अंजार
3:20 pm
 
भुज