ट्रेन रनिंग स्टेटस

11106 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


16-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Jhansi Jn

आगमन
प्रस्थान
9:05 pm
झाँसी जंक्शन
9:50 pm
9:52 pm
मोठ
10:42 pm
10:44 pm
ओराई
11:10 pm
11:12 pm
कालपी
11:25 pm
11:27 pm
पोख्रायण
1:15 am
1:25 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
4:00 am
4:05 am
इलाहाबाद जंक्शन
6:58 am
7:13 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
8:20 am
8:22 am
बक्सर
9:06 am
9:08 am
आरा जंक्शन
10:10 am
10:20 am
पटना जंक्शन
12:05 pm
12:07 pm
क्यूल जंक्शन
2:25 pm
2:30 pm
झाझा
3:02 pm
3:04 pm
जसीडिह जंक्शन
3:29 pm
3:31 pm
मधुपुर जंक्शन
4:09 pm
4:11 pm
चित्तरंजन
5:05 pm
5:10 pm
आसनसोल जंक्शन
6:58 pm
7:01 pm
बर्द्धमान जंक्शन
8:56 pm
9:01 pm
बेरकपुर
10:00 pm
 
कोलकता