ट्रेन रनिंग स्टेटस

11206 निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:50 pm
करीमनगर
8:09 pm
8:10 pm
जगित्याल लिंगम्पेट
8:38 pm
8:39 pm
कोर्टला
8:57 pm
8:58 pm
मेटपल्ली
9:40 pm
9:41 pm
आरमुर
11:00 pm
11:05 pm
निजामाबाद
11:45 pm
11:46 pm
बसर
11:55 pm
11:56 pm
धर्माबाद
12:29 am
12:30 am
उमरी
1:13 am
1:15 am
मुद्खेद जंक्शन
1:38 am
1:40 am
हज़ूर साहिब नांदेड़
2:23 am
2:25 am
पूर्णा जंक्शन
3:13 am
3:15 am
परभानी जंक्शन
3:46 am
3:47 am
सेलु
4:04 am
4:05 am
पर्तुर
4:58 am
5:00 am
जालना
6:25 am
6:30 am
औरंगाबाद
6:54 am
6:55 am
लासुर
7:19 am
7:20 am
रोतेगांव
8:45 am
8:50 am
मनमाड जंक्शन
9:45 am
9:50 am
नासिक रोड
9:58 am
10:00 am
देवलाली
10:58 am
11:00 am
इगतपुरी
12:37 pm
12:40 pm
कल्याण जंक्शन
1:45 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस