ट्रेन रनिंग स्टेटस

11402 नंदीग्राम एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:00 26-अग
Eवा./सं.*06:06 26-अग
Pदेरी6 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट05:58 27-अग
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस स्टेशन पर 05:48 27-अग को आगमन हुआ है। नागपुर से 1067 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:00 am
6:06 am
नागपुर जंक्शन
6 मिनट की देरी से
6:08 am
6:10 am
अजनी
7:10 am
7:12 am
सेवाग्राम जंक्शन
7:38 am
7:40 am
हिंगनघाट
8:14 am
8:16 am
वरोरा
8:38 am
8:40 am
माजरी जंक्शन
9:30 am
9:33 am
वाणी
10:10 am
10:13 am
क्यार
10:50 am
11:00 am
लिंगती
12:20 pm
12:22 pm
पिम्पल्कुटी
12:50 pm
12:55 pm
आदिलाबाद
1:34 pm
1:35 pm
किनवट
2:29 pm
2:30 pm
सहस्रकुण्ड
2:44 pm
2:45 pm
हिमायात् नगर डेक्कन
3:29 pm
3:30 pm
भोकर
4:00 pm
4:02 pm
मुद्खेद जंक्शन
4:43 pm
4:45 pm
हज़ूर साहिब नांदेड़
5:35 pm
5:37 pm
पूर्णा जंक्शन
6:10 pm
6:12 pm
परभानी जंक्शन
6:34 pm
6:35 pm
मंवाथ रोड
6:50 pm
6:51 pm
सेलु
7:24 pm
7:25 pm
पर्तुर
8:13 pm
8:15 pm
जालना
9:30 pm
9:35 pm
औरंगाबाद
10:09 pm
10:10 pm
लासुर
10:39 pm
10:40 pm
रोतेगांव
11:00 pm
11:01 pm
नगर्सोल
12:25 am
12:30 am
मनमाड जंक्शन
12:54 am
12:55 am
लासल्गांव
1:25 am
1:30 am
नासिक रोड
2:35 am
2:40 am
इगतपुरी
4:16 am
4:20 am
कल्याण जंक्शन
4:38 am
4:40 am
ठाणे
5:07 am
5:10 am
दादर सेंट्रल
5:35 am
 
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस