ट्रेन रनिंग स्टेटस

11406 अमरावती पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


17-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Amravati

आगमन
प्रस्थान
6:30 pm
अमरावती
6:47 pm
6:50 pm
बडनेरा जंक्शन
7:23 pm
7:25 pm
मुर्तजापुर जंक्शन
8:25 pm
8:35 pm
अकोला जंक्शन
9:49 pm
9:50 pm
वाशिम
10:29 pm
10:30 pm
हिंगोली डेक्कन
11:19 pm
11:20 pm
बासमात
12:28 am
12:30 am
पूर्णा जंक्शन
1:08 am
1:10 am
परभानी जंक्शन
3:00 am
3:10 am
परली वैजनाथ
5:20 am
5:30 am
लातूर रोड
6:27 am
6:32 am
लातूर
7:50 am
7:55 am
ओस्मानाबाद
8:28 am
8:30 am
बरसी टाऊन
9:35 am
9:40 am
कुर्दवाडी
10:04 am
10:05 am
जयूर
11:45 am
11:50 am
दौंड जंक्शन
12:29 pm
12:30 pm
उरुली
1:15 pm
 
पुणे जंक्शन