ट्रेन रनिंग स्टेटस

11407 पुणे लखनऊ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


19-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Pune Jn

आगमन
प्रस्थान
10:00 pm
पुणे जंक्शन
11:10 pm
11:25 pm
दौंड जंक्शन
12:40 am
12:43 am
अहमदनगर
2:28 am
2:30 am
कोपरगांव
3:35 am
3:40 am
मनमाड जंक्शन
5:48 am
5:50 am
जलगांव जंक्शन
6:40 am
6:45 am
भुसावल जंक्शन
9:42 am
9:45 am
खंडवा जंक्शन
12:05 pm
12:10 pm
इटारसी जंक्शन
12:28 pm
12:30 pm
होशंगाबाद
1:43 pm
1:45 pm
हबीबगंज
2:10 pm
2:20 pm
भोपाल जंक्शन
4:30 pm
4:35 pm
बीना जंक्शन
7:10 pm
7:20 pm
झाँसी जंक्शन
9:16 pm
9:17 pm
ओराई
1:00 am
1:10 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
2:30 am
 
लखनऊ जंक्शन