ट्रेन रनिंग स्टेटस

11424 शोलापुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA16-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:00 16-जुला
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट15:04 16-जुला
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 11424 निरस्त है !
आगमन
प्रस्थान
3:00 pm
हुबली जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
3:39 pm
3:40 pm
अन्निगेरी
4:19 pm
4:20 pm
गडग जंक्शन
4:54 pm
4:55 pm
मल्लापुर
5:18 pm
5:20 pm
हौले अलुर
5:36 pm
5:38 pm
बादामी
5:49 pm
5:50 pm
गुलेदागुद्दा रोड
6:08 pm
6:10 pm
बागलकोट
6:51 pm
6:52 pm
अलमट्टी
7:18 pm
7:20 pm
बसवाना बगेवादी रोड
8:30 pm
8:35 pm
विजयपुरा
9:21 pm
9:22 pm
इंडी रोड
10:40 pm
10:42 pm
होटगी
11:15 pm
 
शोलापुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
GS