ट्रेन रनिंग स्टेटस

12048 भटिंडा नई दिल्ली शताब्दी रनिंग स्थिति


19-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Firozpur Cantt Jn

आगमन
प्रस्थान
4:00 am
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
4:25 am
4:27 am
फरीदकोट
4:42 am
4:44 am
कोट कपुरा जंक्शन
5:33 am
5:40 am
भटिंडा जंक्शन
6:15 am
6:17 am
मनसा
6:54 am
6:56 am
जाखल जंक्शन
7:06 am
7:08 am
टोहाना
7:53 am
7:55 am
जींद जंक्शन
8:47 am
8:49 am
रोहतक जंक्शन
11:10 am
 
नई दिल्ली