ट्रेन रनिंग स्टेटस

12054 अमृतसर हरिद्वार जन शताब्दी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:50 am
अमृतसर जंक्शन
7:18 am
7:20 am
ब्यास जंक्शन
7:57 am
8:02 am
जालंधर सिटी जंक्शन
8:19 am
8:21 am
फगवारा जंक्शन
8:58 am
9:03 am
लुधियाना जंक्शन
10:00 am
10:02 am
सिरहिन्द जंक्शन
10:55 am
11:05 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
11:41 am
11:43 am
यमुनानगर जगाधरी
12:23 pm
12:28 pm
सहारनपुर जंक्शन
12:58 pm
1:00 pm
रूरकी
1:50 pm
 
हरिद्वार जंक्शन