ट्रेन रनिंग स्टेटस

12075 त्रिवेंद्रम जन शताब्दी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:45 pm
कालीकट
2:09 pm
2:10 pm
तिरुर
2:52 pm
2:55 pm
शोरानूर जंक्शन
3:43 pm
3:45 pm
त्रिचुर
4:34 pm
4:35 pm
अलवाए
5:20 pm
5:25 pm
एर्नाकुलम जंक्शन
5:54 pm
5:55 pm
चेरतला
6:18 pm
6:20 pm
अल्लेप्पी
7:09 pm
7:10 pm
कायांकुलम जंक्शन
7:52 pm
7:55 pm
कोल्लम जंक्शन
8:14 pm
8:15 pm
वर्कला
9:35 pm
 
त्रिवेंद्रम सेंट्रल