ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12106 विदर्भा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:50 16-जून
Eवा./सं.*14:50 16-जून
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
अगला स्टॉपेज स्टेशनछत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस
आखिरी अपडेट07:57 17-जून
भाईखल्ला स्टेशन पर 07:29 17-जून को आगमन हुआ है। गोंदिया जं. से 964 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
2:40 pm
गोंदिया जंक्शन
समय से
3:00 pm
3:02 pm
तिरोरा
3:22 pm
3:24 pm
तुमसर रोड
3:39 pm
3:41 pm
भंडारा रोड
4:15 pm
4:17 pm
कम्पटी
5:00 pm
5:05 pm
नागपुर जंक्शन
5:14 pm
5:15 pm
अजनी
6:13 pm
6:15 pm
वर्धा जंक्शन
6:37 pm
6:38 pm
पुलगांव जंक्शन
6:56 pm
6:57 pm
धामनगांव
7:11 pm
7:12 pm
चंदुर
7:52 pm
7:55 pm
बडनेरा जंक्शन
8:23 pm
8:25 pm
मुर्तजापुर जंक्शन
8:55 pm
9:00 pm
अकोला जंक्शन
9:28 pm
9:30 pm
शेगांव
9:48 pm
9:50 pm
नन्दुरा
10:10 pm
10:12 pm
मलकापुर
11:10 pm
11:15 pm
भुसावल जंक्शन
11:38 pm
11:40 pm
जलगांव जंक्शन
12:38 am
12:40 am
चालीसगाँव जंक्शन
1:33 am
1:35 am
मनमाड जंक्शन
2:27 am
2:30 am
नासिक रोड
3:40 am
3:45 am
इगतपुरी
5:40 am
5:45 am
कल्याण जंक्शन
6:02 am
6:05 am
ठाणे
6:32 am
6:35 am
दादर सेंट्रल
7:00 am
 
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस