ट्रेन रनिंग स्टेटस

12116 सिद्धेश्वर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:40 pm
शोलापुर जंक्शन
11:06 pm
11:07 pm
मोहोल
11:31 pm
11:32 pm
मढ़ा
11:51 pm
11:53 pm
कुर्दवाडी
12:24 am
12:25 am
जयूर
1:04 am
1:05 am
भिग्वान
1:38 am
1:40 am
दौंड जंक्शन
2:50 am
2:55 am
पुणे जंक्शन
3:48 am
3:50 am
लोनावाला
3:59 am
4:00 am
खंडाला
4:33 am
4:35 am
कर्जत
5:17 am
5:20 am
कल्याण जंक्शन
5:32 am
5:35 am
ठाणे
6:07 am
6:10 am
दादर सेंट्रल
6:35 am
 
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस