ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12147 निजामुद्दीन एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


21-Jul-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from C Sahumaharaj T Kolhapur

आगमन
प्रस्थान
9:05 am
छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर
10:15 am
10:20 am
मिराज जंक्शन
10:32 am
10:35 am
सांगली
11:37 am
11:40 am
करड
12:37 pm
12:40 pm
सतारा
3:55 pm
4:10 pm
पुणे जंक्शन
5:30 pm
5:45 pm
दौंड जंक्शन
7:02 pm
7:05 pm
अहमदनगर
8:08 pm
8:10 pm
बेलापुर
8:43 pm
8:45 pm
कोपरगांव
9:50 pm
9:55 pm
मनमाड जंक्शन
12:20 am
12:25 am
भुसावल जंक्शन
2:17 am
2:20 am
खंडवा जंक्शन
4:35 am
4:45 am
इटारसी जंक्शन
6:25 am
6:30 am
भोपाल जंक्शन
8:20 am
8:25 am
बीना जंक्शन
10:28 am
10:38 am
झाँसी जंक्शन
11:52 am
11:57 am
ग्वालियर जंक्शन
1:45 pm
1:50 pm
आगरा कैन्ट
1:58 pm
2:00 pm
राजा की मंडी
2:40 pm
2:45 pm
मथुरा जंक्शन
5:10 pm
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन