ट्रेन रनिंग स्टेटस

12162 लश्कर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


17-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Agra Cantt

आगमन
प्रस्थान
11:35 pm
आगरा कैन्ट
12:49 am
12:51 am
मोरेना
1:35 am
1:40 am
ग्वालियर जंक्शन
2:15 am
2:17 am
डबरा
3:25 am
3:35 am
झाँसी जंक्शन
6:10 am
6:15 am
बीना जंक्शन
8:05 am
8:10 am
भोपाल जंक्शन
8:22 am
8:24 am
हबीबगंज
9:50 am
9:55 am
इटारसी जंक्शन
10:36 am
10:37 am
टिमरनी
10:48 am
10:50 am
हरदा
12:57 pm
1:00 pm
खंडवा जंक्शन
1:58 pm
2:00 pm
बुरहानपुर
2:45 pm
2:50 pm
भुसावल जंक्शन
3:18 pm
3:20 pm
जलगांव जंक्शन
5:18 pm
5:20 pm
मनमाड जंक्शन
6:22 pm
6:25 pm
नासिक रोड
7:45 pm
7:50 pm
इगतपुरी
9:51 pm
9:54 pm
कल्याण जंक्शन
10:20 pm
10:23 pm
ठाणे
11:00 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
A1
B3
B2
B1
S13
S12
PC
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
GS