ट्रेन रनिंग स्टेटस

12162 लश्कर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


17-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Agra Cantt

आगमन
प्रस्थान
11:35 pm
आगरा कैन्ट
12:49 am
12:51 am
मोरेना
1:35 am
1:40 am
ग्वालियर जंक्शन
2:15 am
2:17 am
डबरा
3:25 am
3:35 am
झाँसी जंक्शन
6:10 am
6:15 am
बीना जंक्शन
8:05 am
8:10 am
भोपाल जंक्शन
8:22 am
8:24 am
हबीबगंज
9:50 am
9:55 am
इटारसी जंक्शन
10:36 am
10:37 am
टिमरनी
10:48 am
10:50 am
हरदा
12:57 pm
1:00 pm
खंडवा जंक्शन
1:58 pm
2:00 pm
बुरहानपुर
2:45 pm
2:50 pm
भुसावल जंक्शन
3:18 pm
3:20 pm
जलगांव जंक्शन
5:18 pm
5:20 pm
मनमाड जंक्शन
6:22 pm
6:25 pm
नासिक रोड
7:45 pm
7:50 pm
इगतपुरी
9:51 pm
9:54 pm
कल्याण जंक्शन
10:20 pm
10:23 pm
ठाणे
11:00 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस