ट्रेन रनिंग स्टेटस

12165 लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:23 am
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
5:38 am
5:40 am
ठाणे
6:05 am
6:08 am
कल्याण जंक्शन
7:50 am
7:55 am
इगतपुरी
8:40 am
8:45 am
नासिक रोड
9:35 am
9:40 am
मनमाड जंक्शन
11:18 am
11:20 am
जलगांव जंक्शन
12:00 pm
12:05 pm
भुसावल जंक्शन
4:55 pm
5:05 pm
इटारसी जंक्शन
8:50 pm
9:00 pm
जबलपुर जंक्शन
10:18 pm
10:20 pm
कटनी जंक्शन
11:40 pm
11:50 pm
सतना
3:50 am
4:15 am
इलाहाबाद जंक्शन
5:17 am
5:19 am
जंघई जंक्शन
5:48 am
5:50 am
भदोही
7:10 am
 
वाराणसी जंक्शन