ट्रेन रनिंग स्टेटस

12166 वाराणसी लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति


26-Aug-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Varanasi Jn

आगमन
प्रस्थान
8:20 pm
वाराणसी जंक्शन
8:56 pm
8:58 pm
भदोही
9:26 pm
9:28 pm
जंघई जंक्शन
11:00 pm
11:30 pm
इलाहाबाद जंक्शन
2:08 am
2:10 am
सतना
3:18 am
3:20 am
कटनी जंक्शन
4:50 am
5:00 am
जबलपुर जंक्शन
8:50 am
9:00 am
इटारसी जंक्शन
1:40 pm
1:45 pm
भुसावल जंक्शन
2:13 pm
2:15 pm
जलगांव जंक्शन
3:55 pm
4:00 pm
मनमाड जंक्शन
4:55 pm
5:00 pm
नासिक रोड
6:25 pm
6:30 pm
इगतपुरी
8:22 pm
8:25 pm
कल्याण जंक्शन
8:47 pm
8:50 pm
ठाणे
9:30 pm
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस