ट्रेन रनिंग स्टेटस

12181 दयोदय एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित20:25 17-सित
Eवा./सं.*20:25 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट14:36 18-सित
अजमेर जंक्शन स्टेशन पर 14:20 18-सित को आगमन हुआ है। जबलपुर से 1023 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:25 pm
जबलपुर जंक्शन
समय से
8:53 pm
8:55 pm
सिहोरा रोड
9:40 pm
9:45 pm
कटनी मुरवारा
11:10 pm
11:15 pm
दमोह
12:15 am
12:20 am
सागर
1:20 am
1:22 am
बीना मालखेड़ी
2:31 am
2:33 am
मुन्गोली
3:11 am
3:13 am
अशोक नगर
4:05 am
4:10 am
गुना
4:40 am
4:45 am
रुठियाई
5:23 am
5:25 am
छाबरा गुगोर
5:47 am
5:48 am
अतरु
6:10 am
6:12 am
बारन
6:29 am
6:30 am
अन्तह
7:30 am
7:40 am
कोटा जंक्शन
8:34 am
8:35 am
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
9:15 am
9:35 am
सवाई माधोपुर जंक्शन
9:55 am
9:57 am
चौथ का बरवारा
10:31 am
10:33 am
बनस्थली निवाई
11:13 am
11:14 am
दुर्गापूरा
11:50 am
12:00 pm
जयपुर जंक्शन
12:45 pm
12:47 pm
फुलेरा जंक्शन
1:26 pm
1:28 pm
किशनगढ़
2:20 pm
 
अजमेर जंक्शन