ट्रेन रनिंग स्टेटस

12182 दयोदय एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:25 21-अग
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)जबलपुर जंक्शन
अगला स्टॉपेज स्टेशनजबलपुर
आखिरी अपडेट09:28 22-अग
अधर्तल स्टेशन से 09:28 22-अग को प्रस्थान हो गया है। अजमेर जं. से 1014 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 12182 अजमेर जं.(AII) और कोटा जं.(KOTA) के बीच निरस्त है. ये गाङी अब नये स्रोत कोटा जं.(KOTA) से शुरु होगी !

आगमन
प्रस्थान
3:25 pm
अजमेर जंक्शन
समय से
3:53 pm
3:55 pm
किशनगढ़
4:35 pm
4:37 pm
फुलेरा जंक्शन
5:25 pm
5:35 pm
जयपुर जंक्शन
5:42 pm
5:45 pm
दुर्गापूरा
6:28 pm
6:30 pm
बनस्थली निवाई
7:03 pm
7:05 pm
चौथ का बरवारा
7:45 pm
8:00 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
8:25 pm
8:26 pm
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
9:25 pm
9:40 pm
कोटा जंक्शन
10:14 pm
10:15 pm
अन्तह
10:33 pm
10:35 pm
बारन
10:59 pm
11:00 pm
अतरु
11:23 pm
11:25 pm
छाबरा गुगोर
12:15 am
12:20 am
रुठियाई
12:45 am
12:50 am
गुना
1:25 am
1:27 am
अशोक नगर
2:10 am
2:12 am
मुन्गोली
3:14 am
3:16 am
बीना मालखेड़ी
4:10 am
4:15 am
सागर
5:20 am
5:25 am
दमोह
7:00 am
7:05 am
कटनी मुरवारा
7:56 am
7:58 am
सिहोरा रोड
8:45 am
 
जबलपुर जंक्शन