ट्रेन रनिंग स्टेटस

12185 रेवांचल एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:00 23-सित
Eवा./सं.*22:05 23-सित
Pदेरी5 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट07:31 24-सित
रेवा स्टेशन पर 07:30 24-सित को आगमन हुआ है। हबीबगंज से 556 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
10:00 pm
10:05 pm
हबीबगंज
5 मिनट की देरी से
10:10 pm
10:15 pm
भोपाल जंक्शन
10:47 pm
10:49 pm
विदिशा
11:19 pm
11:20 pm
गंज बसोडा
11:41 pm
11:42 pm
मंडी बमोरा
12:18 am
12:20 am
बीना जंक्शन
12:43 am
12:45 am
खुरे
1:30 am
1:35 am
सागर
2:18 am
2:20 am
पथरिया
2:43 am
2:45 am
दमोह
4:00 am
4:25 am
कटनी मुरवारा
5:40 am
5:42 am
मैहर
5:56 am
5:58 am
उन्छेरा
6:30 am
6:40 am
सतना
8:00 am
 
रेवा