ट्रेन रनिंग स्टेटस

12192 जबलपुर नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:30 21-अग
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट11:51 22-अग
ह निजामुद्दीन जंक्शन स्टेशन पर 11:35 22-अग को आगमन हुआ है। जबलपुर से 1032 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 12192 जबलपुर(JBP) और मदन महल(MML) के बीच निरस्त है. ये गाङी अब नये स्रोत मदन महल(MML) से शुरु होगी !

आगमन
प्रस्थान
5:30 pm
जबलपुर जंक्शन
समय से
5:36 pm
5:38 pm
मदन महल
6:10 pm
6:12 pm
श्रीधाम
6:38 pm
6:40 pm
नरसिंहपुर
6:53 pm
6:55 pm
करेली
7:13 pm
7:15 pm
गडरवारा
7:48 pm
7:50 pm
पिपरिया
9:30 pm
9:40 pm
इटारसी जंक्शन
9:58 pm
10:00 pm
होशंगाबाद
11:17 pm
11:22 pm
हबीबगंज
11:42 pm
11:47 pm
भोपाल जंक्शन
12:28 am
12:30 am
विदिशा
1:00 am
1:01 am
गंज बसोडा
1:57 am
2:00 am
बीना जंक्शन
2:43 am
2:45 am
ललितपुर
4:00 am
4:10 am
झाँसी जंक्शन
4:28 am
4:30 am
दतिया
5:33 am
5:38 am
ग्वालियर जंक्शन
6:03 am
6:05 am
मोरेना
6:36 am
6:38 am
धौलपुर
7:20 am
7:25 am
आगरा कैन्ट
8:20 am
8:25 am
मथुरा जंक्शन
11:35 am
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन