ट्रेन रनिंग स्टेटस

12192 जबलपुर नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:30 21-अग
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट11:51 22-अग
ह निजामुद्दीन जंक्शन स्टेशन पर 11:35 22-अग को आगमन हुआ है। जबलपुर से 1032 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 12192 जबलपुर(JBP) और मदन महल(MML) के बीच निरस्त है. ये गाङी अब नये स्रोत मदन महल(MML) से शुरु होगी !
आगमन
प्रस्थान
5:30 pm
जबलपुर जंक्शन
समय से
5:36 pm
5:38 pm
मदन महल
6:10 pm
6:12 pm
श्रीधाम
6:38 pm
6:40 pm
नरसिंहपुर
6:53 pm
6:55 pm
करेली
7:13 pm
7:15 pm
गडरवारा
7:48 pm
7:50 pm
पिपरिया
9:30 pm
9:40 pm
इटारसी जंक्शन
9:58 pm
10:00 pm
होशंगाबाद
11:17 pm
11:22 pm
हबीबगंज
11:42 pm
11:47 pm
भोपाल जंक्शन
12:28 am
12:30 am
विदिशा
1:00 am
1:01 am
गंज बसोडा
1:57 am
2:00 am
बीना जंक्शन
2:43 am
2:45 am
ललितपुर
4:00 am
4:10 am
झाँसी जंक्शन
4:28 am
4:30 am
दतिया
5:33 am
5:38 am
ग्वालियर जंक्शन
6:03 am
6:05 am
मोरेना
6:36 am
6:38 am
धौलपुर
7:20 am
7:25 am
आगरा कैन्ट
8:20 am
8:25 am
मथुरा जंक्शन
11:35 am
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
UR
UR
GS