ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12210 कानपुर ग़रीब रथ रनिंग स्थिति


22-Aug-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Kathgodam

आगमन
प्रस्थान
7:10 pm
काठगोदाम
7:22 pm
7:27 pm
हल्द्वानी
8:00 pm
8:10 pm
लाल कुआँ जंक्शन
8:27 pm
8:29 pm
किच्छा
8:45 pm
8:47 pm
बहेरी
9:19 pm
9:21 pm
भोजीपुरा जंक्शन
9:42 pm
9:47 pm
इज्ज़त् नगर जंक्शन
10:35 pm
10:40 pm
बरेली सिटी
10:53 pm
10:58 pm
बरेली जंक्शन
12:07 am
12:09 am
शाहजहांपुर जंक्शन
2:40 am
3:10 am
लखनऊ जंक्शन
4:35 am
 
कानपुर सेंट्रल जंक्शन