ट्रेन रनिंग स्टेटस

12232 चंडीगढ़ लखनऊ एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित21:05 17-सित
Eवा./सं.*21:05 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट08:29 18-सित
लखनऊ जंक्शन स्टेशन पर 08:29 18-सित को आगमन हुआ है। चंडीगढ़ से 644 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:05 pm
चंडीगढ़
समय से
9:45 pm
9:50 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
10:24 pm
10:26 pm
जगाधरी वर्कशॉप
10:30 pm
10:35 pm
यमुनानगर जगाधरी
11:20 pm
11:30 pm
सहारनपुर जंक्शन
12:02 am
12:04 am
रूरकी
12:25 am
12:27 am
लक्सर जंक्शन
1:05 am
1:07 am
नजीबाबाद जंक्शन
1:26 am
1:28 am
नगीना
1:44 am
1:46 am
धामपुर
2:00 am
2:02 am
सोहरा
2:57 am
3:02 am
मुरादाबाद जंक्शन
4:23 am
4:25 am
बरेली जंक्शन
5:32 am
5:34 am
शाहजहांपुर जंक्शन
6:26 am
6:28 am
हरदोई
8:30 am
 
लखनऊ जंक्शन