ट्रेन रनिंग स्टेटस

12305 हावड़ा नई दिल्ली राजधानी रनिंग स्थिति


19-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Howrah Jn

आगमन
प्रस्थान
2:05 pm
हावड़ा जंक्शन
3:08 pm
3:10 pm
बर्द्धमान जंक्शन
5:12 pm
5:15 pm
मधुपुर जंक्शन
5:40 pm
5:44 pm
जसीडिह जंक्शन
8:55 pm
9:05 pm
पटना जंक्शन
12:42 am
12:52 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
2:40 am
2:42 am
इलाहाबाद जंक्शन
4:47 am
4:52 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
10:00 am
 
नई दिल्ली