ट्रेन रनिंग स्टेटस

12306 नई दिल्ली हावड़ा राजधानी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 1420-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:55 20-सित
Eवा./सं.**16:55 20-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 18-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
4:55 pm
नई दिल्ली
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
9:32 pm
9:37 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
11:37 pm
11:39 pm
इलाहाबाद जंक्शन
1:43 am
1:53 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
4:30 am
4:40 am
पटना जंक्शन
8:10 am
8:14 am
जसीडिह जंक्शन
8:39 am
8:41 am
मधुपुर जंक्शन
10:55 am
10:57 am
बर्द्धमान जंक्शन
12:15 pm
 
हावड़ा जंक्शन